Herren 40 4er

 

Spieler - Sommer 2018/ Kreisklasse Gr.091 LS                                          Platz

Rang LK ID-Nummer Name, Vorname Nation SG Einzel Doppel gesamt
1 LK21 16504615  Thomas, Jens (!965) GER            
2 LK23 16603850  Ebener, Friedrich (1966) GER            
3 LK23 16804339  Heß, Olliver (1968) GER            
4 LK23 16303917  Utsch, Bertram (1963) GER            
5 LK23 15600960  Bobrykin, Tadeusz GER              
6 LK23 16654162  Mosch, Rüdiger GER            
7 LK23 16503152  Siegemund, Fred GER            
8 LK23 14401810  Hussing, Lothar GER           

 

Spieler - Sommer 2015/ 1.Kreisklasse Gr.093 SI                                    Platz1

Rang LK ID-Nummer Name, Vorname Nation SG Einzel Doppel gesamt
1 LK9 15900110  Kolweier, Hein-Uwe  (1959) GER        2:1     3:0    5:1
2 LK17 16251630  Knapp, Stephan  (1962) GER        3:1     2:2    5:3
3 LK18 17100373  Rauser, Hans-Martin  (1971) GER        4:0     4:0    8:0
4 LK21 16504615  Thomas, Jens  (1965) GER        1:3     2:1    3:4
5 LK22 15600960  Boborykin, Tadeusz  (1956) GER         
6 LK23 17051793  Flesch, Markus  (1970) GER        1:0     1:1    1:2
7 LK23 16704410  Meyer, Michael  (1967) GER        2:2     1:3    3:5
8 LK23 16603850  Ebener, Friedrich  (1966) GER        2:1     2:1    4:2
9 LK23 17000875  Trybanski, Andreas  (1970) GER         


Spieler - Sommer 2014/ 2.Kreisklasse Gr.098 SI                                    Platz 1

Rang LK ID-Nummer Name, Vorname Nation SG Einzel Doppel gesamt
1 LK16 16702508  Kaliwianakis, Zacharias  (1967) GRE    1:1 2:0 3:1
2 LK18 16251630  Knapp, Stephan  (1962) GER    3:1 2:3 5:4
3 LK19 17100373  Rauser, Hans-Martin  (1971) GER    5:0 4:1 9:1
4 LK21 16504615  Thomas, Jens  (1965) GER  5047070 3:2 3:1 6:3
5 LK22 15600960  Boborykin, Tadeusz  (1956) GER    2:3 2:3 4:6
6 LK23 17051793  Flesch, Markus  (1970) GER    3:0 0:1 3:1
7 LK23 16704410  Meyer, Michael  (1967) GER    3:2 4:1 7:3
8 LK23 16303917  Utsch, Bertram  (1963) GER    1:5 0:5 1:10
9 LK23 16503152  Siegemund, Fred  (1965) GER  5047070 0:5 2:3 2:8
10 LK23 17104182  Schwarz, Thorsten  (1971) GER  5045177 0:2 0:1 0:3
11 LK23 16603850  Ebener, Friedrich  (1966) GER    2:3 2:3 4:6
12 LK23 15103993  Wohlfarth, Jürgen  (1951) GER  5047070 0:3 1:2 1:5
13 LK23 17000875  Trybanski, Andreas  (1970) GER    0:3 1:2 1:5
14 LK23 14502762  Morfeld, Walter  (1945) GER  5047070 1:2 1:2 2:4
15 LK23 14301731  Falk, Rudolf  (1943) GER    1:1 2:2 3:3
16 LK23 14301621  Grau, Reiner  (1943) GER    - - -

 Die Herren 40 wurde im Sommer 2014 ungeschlagen Meister. 

Wir gratulieren !!!

Spieler - Sommer 2013/ 2. Kreisklasse Gr.099 SI

Rang LK ID-Nummer Name, Vorname Nation SG Einzel Doppel gesamt
1 LK19 16251630  Knapp, Stephan  (1962) GER      4:2   5:1   9:3
2 LK20 17100373  Rauser, Hans-Martin  (1971) GER      6:0   4:2 10:2
3 LK22 16303917  Utsch, Bertram  (1963) GER      1:5   1:4   2:9
4 LK23 17051793  Flesch, Markus  (1970) GER        -   0:1   0:1
5 LK23 16704410  Meyer, Michael  (1967) GER      1:3   1:3   2:6
6 LK23 16603850  Ebener, Friedrich  (1966) GER      2:4   2:3   4:7
7 LK23 15600960  Boborkkin, Tadeusz  (1956) GER      3:1   2:3   5:4
8 LK23 17000875  Trybanski, Andreas  (1970) GER      0:4   0:3   0:7
9 LK23 14301731  Falk, Rudolf  (1943) GER        -   1:0   1:0
10 LK23 14301621  Grau, Reiner  (1943) GER        -     -     -

 

 

 

 

 
X Diese Seite verwendet Cookies.