U 18 männlich

 

Spieler - Sommer 2019/ Kreisklasse Gr. 139 SI

Rang LK ID-Nummer Name, Vorname Nation Einzel Doppel gesamt
1 LK20 10451506  Ebener, Frederik  (2004)       1:0   0:1   1:1
2 LK23 10363854  Murali, Geethan  (2003)   - - -
3 LK23 10369198  Cerman, Orhan  (2003) TUR      0:1   0:1   0:2

 

Spieler - Sommer 2015 / Kreisliga Gr.139 SI                                Platz1

Rang LK ID-Nummer Name, Vorname Nation Einzel Doppel Gesamt
1 LK15 19856976  Utsch, Leon Pascal  (1998) GER       3:2    4:1    7:3  
2 LK16 19754789  Ebener, Sebastian  (1997) GER       4:1    3:2    7:3
3 LK17 19906432  Stinner, Finn  (1999) GER       4:1    3:2    7:3
4 LK18 10152420  Utsch, Luca Marius  (2001) GER       5:0    4:1    9:1
5 LK23 19759824  Jud, Jan Luca  (1997) GER       
6 LK23 19860343  Traut, Jan Lukas  (1998) GER       

 

Spieler - Sommer 2014 / Kreisliga Gr.141 SI

Rang LK  ID-Nummer Name, Vorname                Nation Einzel Doppel Gesamt
1 LK17 19856976   Utsch, Leon Pascal  (1998)  GER     2:1     1:2    3:3
2 LK19 19754789  Ebener, Sebastian  (1997)  GER     3:0     2:1    5:1
3 LK20 19906432  Stinner, Finn   (1999)  GER     3:0     2:1    5:1
4 LK23 19860343  Traut, Jan Lukas  (1998)  GER     0:2     1:2    1:4
5 LK23 19759824  Jud, Jan Luca  (1997)  GER     0:1       -    0:1
                 
                  

Spieler - Sommer 2013 / Kreisliga Gr.143 SI

Rang LK  ID-Nummer Name, Vorname                Nation SG Einzel Doppel Gesamt
1 LK20 19856976    Utsch, Leon Pascal  (1998)  GER    6:1  5:1  11:2
2 LK21 19754789    Ebener, Sebastian  (1997)  GER    7:0  7:0  14:0
3 LK22 19556127    Schöps, Felix Malte  (1995)  GER    3:0  3:0  6:0
4 LK22 19754805    Trybanski, Kevin  (1997)  GER      -    -    -
5 LK23 19759824    Jud, Jan Luca  (1997)  GER  5040688  3:3  3:4  6:7
6 LK23 19569364    Henrichs, Lucas  (1995)  GER      -    -    -
7 LK23 19569193    Wirthen, Daniel  (1995)  GER    0:1  1:1  1:2
8 LK23 19906432    Stinner, Finn  (1999)  GER  5045177  4:0  1:2  5:2

 

 Männliche U 18 ist Kreismeister - wir gratulieren !!!

Leon Utsch, Sebastian Ebener, Felix Schöps, Jan Luca Jud und Finn Stinner, Daniel Wirthen ( nicht auf dem Foto )

 
X Diese Seite verwendet Cookies.